Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

«Ночь пожирателей рекламы» в Киномакс

18 октября 2022, 13:55

С 21 по 23 октября в сети кинотеатров "Киномакс" в рамках "Ночи пожирателей рекламы 2022" состоятся показы новой коллекции лучших рекламных роликов Жана-Мари Бурсико.

В этом году для зрителей подготовлена специальная юбилейная программа, проекту исполняется 40 лет с первого показа знаменитого рекламного киношоу.

В честь такого события Бурсико сделал своеобразную «экскурсию» по шедеврам мировой рекламы, которые собирали бурные аплодисменты в истории проекта:

  • Самые свежие безукоризненные ролики, получающие награды престижных фестивалей.
  • Отдельный блок рекламы авиакомпаний – полёт по миру креатива, где юмор и сумасшедшая компьютерная графика украшены великолепной актёрской игрой.
  • Уникальная подборка плагиата, когда яркие идеи прошлого находят неожиданные повороты в настоящем.

Отдельный акцент в подборке шедевров прошлого сделан на советском ролике, который актуален и сегодня. И грандиозная кульминация показа – настоящая битва – рекламные войны брендов, которые пытаются унизить друг друга в борьбе за клиента и даже не замечают, что этим самым дарят зрителю незабываемые эмоции!

Российские поклонники «Ночи пожирателей рекламы» в 2022 году имеют уникальную возможность увидеть альманах первыми в мире (показ в Париже состоится лишь 28 октября)

Всех, кто придет на премьеру, ждут новейшие шедевры мировой рекламы последних лет и экскурсия по лучшим роликам за всю историю проекта.

Билеты на "Ночь пожирателей рекламы" по ссылке https://kinomax.ru/films/6442

Показы пройдут в городах: Владивосток, Волгоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Москва, Самара, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль.

© 2006-2024 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности