Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

Кинопутешествие в Париж вместе с Киномакс!

15 марта 2022, 18:26

Хотите в Париж? Выпить чашечку кофе, попробовать хрустящий круассан, побродить по узким улочкам Монмартра, насладиться мелодичной речью? В эту субботу вы сможете отправиться в кинопутешествие по столице Франции и насладиться чарующей атмосферой. В кинотеатре «Киномакс-Пражская» состоится специальный показ культового фильма «Париж, я люблю тебя».

Это мозаика из восемнадцати историй о разных проявлениях любви, каждая из которых происходит в самом красивом городе Земли. Парень влюбляется в девушку, но упускает момент для знакомства. Муж планирует расстаться с супругой, но именно в этот момент она показывает ему результаты обследования...

Когда картина вышла на экраны, критики и зрители были в восторге. Но это и неудивительно, ведь к проекту приложили руку настоящие виртуозы - братья Коэн, Гас Ван Сент, Том Тыквер, Альфонсо Куарон и Уэс Крейвен, а снялись настоящие суперзвезды - Натали Портман, Элайджа Вуд, Стив Бушеми, Жерар Депардье, Жюльет Бинош, Гаспар Ульель, Уиллем Дефо и многие другие.

Фильм представит историк кино Олег Грознов, который расскажет об истории создания проекта и причинах его культового статуса. А чтобы показ был не только полезным, но и вкусным – угостим ароматными круассанами. Также в программе – розыгрыш коллекционной книги о Париже!

Купить билеты

© 2006-2024 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности