Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

Специальные предложения для всех влюбленных на 14 февраля

11 февраля 2022, 16:04

Ох уж это розово-сердечное настроение… Так и хочется радовать вас, друзья. А что может быть круче свидания в кино? Только свидание в кинотеатре Киномакс! Поэтому мы приготовили классные предложения для всех влюблённых, втрескавшихся, втюрившихся и даже для тех, кто в активном поиске в преддверии праздника.

При покупке билета на сеансы 14 февраля всем котикам, зайчикам, солнышкам (ну то есть всем нашим любимым зрителям) мы дарим скидку 14% на билеты в кино! Вместе с онлайн заказом вы получите подарочный сертификат с промокодом на скидку 14 % для следующего похода в кино. Воспользоваться скидкой можно будет для покупки билетов в даты с 15 февраля по 15 марта 2022 г.

Хочется уединения, так чтобы побыть только вдвоем? Забронируй весь зал для своего свидания мечты! Да-да, с Киномакс и такое возможно. На нашем сайте можно забронировать ВЕСЬ зал. Для этого нужно: выбрать понравившийся сеанс, открыть схему зала, нажать "выкупить весь зал" и оплатить. Твой краш будет в восторге!

И не забудьте перед сеансом зайти в кинобар за "КомбоMIX" - идеальный набор для киносвиданий. Выбирайте вкусняшки от 3х позиций: средний или большой попкорн, маршмеллоу, мармеладки или Coca-Cola - получайте скидку 15 % на ВЕСЬ чек! Подробности можно узнать у барменов.

Расписание киносеансов на 14 февраля уже на сайте kinomax.ru

Киномакс любит вас!

© 2006-2024 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности