Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

Уикенд фильмов Дэвида Линча: Голова ластик, Твин Пикс, Шоссе в никуда

17 мая 2017, 16:01
Уикенд фильмов Дэвида Линча: Голова ластик, Твин Пикс, Шоссе в никуда

18/05 в 19:00 «ГОЛОВА-ЛАСТИК».

Это первый полнометражный фильм Дэвида Линча. Он стал культовой классикой, благодаря образности, необычному звуковому оформлению и общей атмосфере. Сам Линч описывает свой дебютный фильм как «сон о тёмных и тревожных вещах» и считает его своим «самым духовным фильмом».

19:/05 в 19:00 «ТВИН ПИКС: СКВОЗЬ ОГОНЬ»

Этот фильм привел к самому сериалу «Твин Пикс», к сериалу-событию. Сюжет полного метра вращается вокруг расследования убийства Терезы Бэнкс и последних семи дней жизни Лоры Палмер, судьбы этих девушек – главные тайны и центральные темы двух сезонов «Твин Пикса». Загадочная смерть и расследование, таинственный дневник, мистически исчезнувшие свидетели, странная красная комната, кошмарные галлюцинации, зловещие предзнаменования и юная школьница Лора Палмер, сжигающая свою жизнь.

20/05 19:00 «ШОССЕ В НИКУДА» .

Седьмой полнометражный фильм Дэвида Линча, снятый по сценарию, созданному в соавторстве с Барри Гиффордом. Жанр киноленты создатели определили, как «нуаровый хоррор XXI века». «Шоссе в никуда» считают одним из самых запутанных и загадочных фильмов Линча.

© 2006-2024 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности