Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

Более 500 человек посмотрели финал сезона «Игры престолов» на большом экране к/т "Киномакс"

30 июня 2016, 13:11

Завершился 6-й сезон «Игры престолов» - одного из самых популярных сериалов в России и мире. 27 июня более 12 000 человек в 33 городах посмотрели финальную серию сезона в кинотеатрах и на других масштабных площадках. Такую уникальную возможность зрителям подарили сеть кинотеатров "Киномакс", телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал FOXHD.

В Екатеринбурге показ прошел в кинотеатре «Киномакс 3D Мегаполис», где в 3 залах собрал более 500 человек. Перед просмотром серии гости мероприятия окунулись в мир Семи королевств, где могли сфотографироваться с лютоволками и персонажами сериала, изготовить собственного Дракона в технике оригами, дополнить свой образ флеш-тату. Поклонники сериала, правильно ответившие на вопросы викторины, получили футболки с символикой «Игры престолов» и другие памятные подарки. Украшением мероприятия стало исполнение главной темы сериала Джонос Сноу на скрипке.

«Дом.ru» первым в России стал проводить предпоказы топовых сериалов на большом экране. «Игра престолов» стала культурным феноменом и, пожалуй, самым ярким сериалом последних лет. Во многих городах они прошли одновременно в 2-3 залах кинотеатров, подарив незабываемые эмоции тысячам поклонников сериала. Наши клиенты могут смотреть «Игру престолов» и другие популярные сериалы одновременно со всем миром с хорошим качеством изображения и звука», – отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Партнерами показа выступили ведущий российский портал о кино «КиноПоиск» и сеть кинотеатров «Киномакс». Полные фотоотчеты с мероприятий во всех 33 городах будут представлены в официальной группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» http://vk.com/domru_ru

© 2006-2024 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности