Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

КОНКУРС по фильму "Форсаж 7"

13 марта 2015, 16:12

В честь старта продаж билетов на долгожданный блокбастер года «Форсаж 7» сеть кинотеатров «КИНОМАКС» предлагает вам принять участие в конкурсе. Выиграйте годовой абонемент в кино!

  1. 1) Купите билет на фильм «Форсаж 7» в уникальных креслах D-BOX. Выбирайте сеанс D-BOX  тут.
  2. 2) Ответьте на вопросы по фильму:
    • Какие марки японских автомобилей упоминаются в диалоговых сценах (именно в диалоговых сценах, а не появляются в кадре) в первой части "Форсажа"?
    • Во всех вышедших в прокат частей фильма "Форсаж" на автомобилях используется логотип SPARCO. Перечислите 3 основных производственных направления этой компании.
    • Какая часть франшизы «Форсаж» оказалась самой доходной по сборам?
  3. 3) Сделайте селфи в кинотеатре «КИНОМАКС» в кресле D-BOX, выкладывайте фотографию в любую соц сеть с хэштегом #дибоксВкиномакс. Опиши свои впечатления от кресел D-BOX в комментариях к селфи.

Высылайте свои ответы в свободной форме на почту webmaster@kinomax.ru с темой письма Форсаж 7 + ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите номер покупки билетов в D-BOX на «Форсаж 7».

Подведение итогов конкурса - 15 апреля 2015 года. Среди участников, которые максимально точно выполнят условия конкурса, будут разыграны годовые абонементы в кино – смотрите кино без ограничений! Количество призов ограничено, торопись принять участие в конкурсе.

Общие условия участия:

  • По завершении акции список победителей конкурса будет опубликован на сайте www.kinomax.ru и в группах КИНОМАКС социальных сетей.
  • Организаторы оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в условия конкурса. 

© 2006-2024 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности