До великой победы осталось:4 дня
80 победа!
Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

Итоги акции «Подсказки Деду Морозу»

11 января 2007, 08:34

Как Вы уже знаете, уважаемые гости нашего киноцентра, с 15 по 30 декабря у нас проходила акция «Подсказки Деду Морозу».

В ней приняло участие более 500 человек!

Много было интересных подсказок по поводу организации кинобизнеса Дедом Морозом!

Как и обещал, Дед Мороз выбрал 5 самых крутых подсказчиков!

Первое место поделили между собой представители семьи Кузнецовых – папа и сын, папа написал пожелание - равняться на Киномакс, а сын пофантазировал на Новогоднюю тему и предложил Деду Морозу построить кинотеатр из снежинок! (Единственный, кто вспомнил про то, что Дед Мороз может работать в своём кинотеатре только зимой!)

Второе место заняла Кононенко Евгения Валентиновна за следующую подсказку:

«Дед Мороз, бди!

Будь на шаг конкурентов впереди!

Хлеба и зрелищ нам обеспечь!

И деньги рекой к тебе будут течь!

Помни: реклама и PR – основа всего!

А постоянный клиент – дороже всего!»

Третье место занял Булат Тимурлангович Андерский Мюллер, который попросил Деда Мороза сдержать своё слово - дарить подарки, и лучше всего прямо после просмотра фильма! И пообещал, что он обязательно придёт! (Хотя на розыгрыш вместо него пришла супруга! А мы-то думали, что это написал ребёнок!)

Четвёртое место занял Хусаинов Фирдус, который в юмористической форме описал сидение в кинозале и предложил, чтобы Дед Мороз после просмотра фильма вернул деньги!!! (Так как юмор в этой акции только приветствовался, Фирдус тоже получил приз.)

Всем победителям были вручены пригласительные билеты в кино!!!

Администрация киноцентра благодарит всех участников акции и приглашает принимать участие во всех последующих!

 

 moroz.jpg

© 2006-2025 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности