До великой победы осталось:10 дней
80 победа!
Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

В Екатеринбурге прошел Чемпионат Мира по гонкам на радиоуправляемых автомобилях.

02 апреля 2009, 16:43

8 апреля в Екатеринбурге, на площади рядом с ТЦ «Мегаполис» состоялся Чемпионат Мира по гонкам на радиоуправляемых автомобилях.

 

В Чемпионате Мира приняли участие спортсмены, представляющие Российскую Федерацию, Соединенные Штаты Америки, Китайскую народную республику, а также ряд других государств ближнего и дальнего зарубежья. Честь нашей страны на мировом первенстве представлял екатеринбуржец, мастер спорта, чемпион России Александр Марусин.

Главным судьей чемпионата выступил представитель Египта г-н Али Валид Эль-Махди. В состав судейской коллегии вошли также профессиональные гонщики и шоумены.

Победителем Чемпионата стал представитель Китайской народной республики Чжоу Ли Ян!

После выступления дрифтеров и награждения победителя гости кинотеатра были приглашены на просмотр фильма "Форсаж-4"!

© 2006-2025 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности