Шагаем, как в кино!
Присоединяйтесь к фитнес-челленджу от «Киномакс» в приложении для здоровья и спорта «Мой Фитнес»
по ссылке.
С 10 по 23 ноября нахаживайте шаги и совершайте тренировки с использованием приложения «Мой фитнес», зарабатывайте Баллы Здоровья и получайте ценные призы!
3 участника соревнования, набравшие наибольшее количество Баллов Здоровья за весь период проведения челленджа, получат абонементы в кинотеатр «Киномакс» на двоих на 1 месяц и онлайн-челленджи для друзей от МойФитнес.рф
Также по 2 билета на любой сеанс достанется 3 победителям розыгрыша при помощи генератора случайных чисел среди пользователей, набравших 200 Баллов Здоровья по итогам проведения первой недели Соревнования и 400 — за вторую.
Чтобы принять участие в челлендже, скачивайте приложение «Мой Фитнес» в маркетах Google Play, App Store, AppGalery и RuStore, или
по ссылке.
С подробными правилами акции можно ознакомиться в Положении о проведении бренд-челленджа по ссылке.
© 2006-2025 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.
Политика конфиденциальности Политика обработки cookie-файлов