Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

Ретроспектива Педро Альмодовара в Киномакс!

19 октября 2021, 17:17

В повторный прокат выйдут «Возвращение», «Поговори с ней» и «Дурное воспитание» - возможно, главные работы испанского режиссера. Эти яркие истории об обжигающей страсти, трепетной любви и разрушительных тайнах прошли как проверку временем, так и зрительской любовью.

Вашим спутником в чарующий мир Альмодовара станет кинокритик Адиля Хайбуллина

«Возвращение» - захватывающий фильм о тайнах прошлого, в котором есть убийство, призраки, танго и много пролитых слез. Это одна из лучших совместных картин тандема Альмодовара и Пенелопы Крус.

22 октября в 19:00 -  КУПИТЬ БИЛЕТ

«Дурное воспитание» - шокирующая история успешного кинорежиссера с Гаэлем Гарсиа Берналем в образе альтер-эго самого Альмодовара. Жизнь и выдумка в этой картине тесно переплетаются так, что разгадывая эту головоломку, можно попробовать разгадать самого Альмодовара. В поисках нового сюжета, герой случайно находит материал, который побуждает его отправиться в тяжелое, эмоциональное путешествие — как по своему, так и по чужому детству, что оказывается связано со съемками фильма внутри фильма. Сценарий «Дурного воспитания» Альмодовар писал более десяти лет и это одна из его самых сложноустроенных работ.

29 октября в 19:00 -  КУПИТЬ БИЛЕТ


«Поговори с ней» - нежная картина об абсолютной любви. Двое мужчин, столкнувшиеся с неутешным горем, заботятся о своих возлюбленных, волею судьбы оказавшихся в коме. Один — счастлив, работая медбратом и ежедневно находясь рядом с человеком, который ему дороже всего. Второму — только предстоит принять эту ситуацию. Как полагается у Альмодовара, каждая из этих сюжетных завязок лишь отправная точка в столкновении напряженных и неожиданных человеческих судеб, в которых есть место как страданию, так и счастью, которое неизменно обретают самые любимые персонажи режиссера.

5 ноября в 19:00КУПИТЬ БИЛЕТ

© 2006-2024 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности