Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

В Уфу приедет известный российский актер Алексей Гуськов

13 сентября 2018, 09:04

2 октября в «Киномакс-Уфа» состоится премьера фильма «Вечная жизнь Александра Христофорова» (12+). Мероприятие посетит актер, сценарист и продюсер фильма Алексей Гуськов.

Таких фильмов, как «Вечная жизнь Александра Христофорова», в России, кажется, уже не снимают и тем более не показывают в кинотеатрах. Эта вроде бы легкая комедия звучит под тихую инструментальную музыку, она — что-то среднее между теплым сентябрьским солнцем и яркой листвой. Красивая, но грустная. Премьеру удивительного фильма в Уфе в кинотеатре «Киномакс» представит лично Алексей Гуськов, исполнитель главной роли.

Мы помним его по детективу «Турецкий гамбит» и сериалу «Граница: Таежный роман». Гуськов выступил сценаристом «Вечной жизни Александра Христофорова» и не раз признавался, что вложил в картину много личного, подводя таким образом итоги жизни.

Картина получилась глубокой, но очень ироничной. Например, главный герой — единственный из персонажей с именем и фамилией. Остальные в титрах будут прописаны как гладиатор, доктор и волшебник. Хотя найдется еще и Гоша.

Алексей Гуськов играет в фильме возрастного актера, который работает гладиатором в парке развлечений: каждый день надевает бутафорские доспехи и терпит поражение на потеху праздной публике. Бывшая жена считает Христофорова опасным, сын не желает разговаривать, а врач ставит неутешительный диагноз. И тогда Христофоров встречает удивительную женщину в огромных очках и влюбляется в нее.

На премьере «Вечная жизнь Александра Христофорова» в Уфе можно будет лично пообщаться с Алексеем Гуськовым, получить автограф актера, сделать совместное фото и выиграть специальные подарки от прокатчиков фильма.

Билеты на показ уже в продаже: https://kinomax.ru/films/3943?utm_source=vechnaya_zhizn_ufa&utm_medium=affiliate#-

Стоимость билетов: от 230 до 250 рублей.

Количество билетов ограничено.

© 2006-2024 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности