Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

"Валериан и город тысячи планет"

14 августа 2017, 11:07

Жители 15 городов России смогли увидеть новый фантастический фильм Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" 9 августа, за день до выхода кинокартины в прокат по всей стране.

"Валериан и город тысячи планет" - это адаптация французских фантастических комиксов Valérian et Laureline, издававшихся с 1967 по 2010 год. Фильм рассказывает о приключениях специальных агентов Валериана (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь). В фильме также сыграли певица Рианна, Клайв Оуэн, Итан Хоук и многие другие.

Работа над фильмом проходила на студии la Cité du Cinéma в Париже, в ней были задействованы семь павильонов и съемочная группа из нескольких сотен человек.

"Валериан и город тысячи планет" – это фильм, который я очень ждал. До такой степени, что "Пятый элемент" был репетицией, а "Люси" был тизером", – рассказывает Люк Бессон.

В Волгограде межгалактическое путешествие произошло 9 августа в 18:30 в кинотеатре "Киномакс -Волгоград". Гостей показа ждала фотосессия с обитателями города тысячи планет, аттракцион виртуальной реальности, выступления инопланетных артистов и  подарки от организаторов. Вход на развлекательную программу  был свободный, на показ – только по пригласительным билетам. Билеты можно  было получить в группе «Дом.ru» и "Киномакс" в «ВКонтакте».

© 2006-2024 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности