Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

Бонусы СПАСИБО

21 марта 2017, 15:15

Сеть кинотеатров «Киномакс» насчитывает 30 кинотеатров, расположенных в 21 городе России. Основополагающие факторы успеха развития компании «Киномакс» - высокое качество кинопоказа и обслуживания. Прежде всего «Киномакс» - это компания инноваций, все залы оснащены по самому последнему слову техники, в том числе самыми передовыми мировыми технологиями кинопоказа, такими как IMAX, D-box, RealD.

В кинотеатрах «Киномакс» очень гибкая репертуарная политика, которая направлена на удовлетворение потребностей самого широкого круга зрителей, в связи с этим, помимо основного репертуара, кинотеатры регулярно проводят показы авторского кино, мировых театральных постановок, фильмов концертов мировых звезд, научно-познавательных фильмов.

Для самых взыскательных посетителей в кинотеатрах предусмотрены залы повышенной комфортности, где можно посмотреть лучшие новинки кинопроката в кожаных креслах, которые имеют индивидуальные настройки, а также пригласить официанта, не выходя из зала.

С 1 декабря 2015 года за оплату билетов онлайн на сайте kinomax.ru или через мобильное приложение «КИНОМАКС» для вашего iOS или Android устройства Вы получите до 8% СПАСИБО:

- 5% СПАСИБО за покупку билетов по картам Сбербанка

Правила акции- 8% СПАСИБО за покупку билетов по молодежным картам Сбербанка, а также с использованием карт Сбербанка MasterCard Platinum, MasterCard Gold, Visa Gold, Visa Platinum и MasterCard World Black Edition

Правила акции

Приобретая билеты на kinomax.ru с помощью карт Сбербанка, вы также можете обменять накопленные бонусы СПАСИБО на скидку до 30%*.

Бонусы можно списывать на сеансы с 11:00 при цене билета от 130 рублей.

Обращаем ваше внимание, что Партнёр не начисляет и не принимает к списанию бонусы СПАСИБО при покупке билетов в следующих кинотеатрах сети:

«Киномакс» в г. Томск

«Киномакс» Плаза в г. Ростов-на-Дону

Бонусами СПАСИБО можно воспользоваться только при покупке билетов на сайте или в мобильном приложении. В кинотеатре совершить покупку с использованием бонусов СПАСИБО нельзя.

* Списание бонусов не распространяется на покупку мест с креслами d-box.

© 2006-2024 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности