Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

Премьерный показ «Инферно» в к/т "Киномакс"

12 октября 2016, 10:33

В среду, 12 октября, зрители к/т "Киномакс" смогут увидеть детективный триллер «Инферно» за день до российской премьеры. Специальный показ фильма с неподражаемым Томом Хэнксом организуют кинотеатр «Киномакс» и телеком-оператор «Дом.ru» и радиостанция "Европа Плюс Екатеринбург".

Картина «Инферно» - это третье появление Тома Хэнксана экране в роли Роберта Лэнгдона после работы в фильма «Код Да Винчи» (2006) и «Ангелы и Демоны» (2009)режиссёра Рона Ховарда. Фильм снят по одноименному роману Дэна Брауна, который является четвертой по счету книгой о похождениях Роберта Лэнгдона.

Гости специального показа в Екатеринбурге станут участниками интерактивной программы с тематическими активностями, креативной фотозоной и розыгрышем призов от организаторов. Вход – по пригласительным билетам. Выиграть билеты можнов группе «Домашние новости» в «вКонтакте» (https://vk.cc/5Hmas2), на радиостанции «Европа Плюс» и в городских пабликах.

Показ пройдет в кинотеатре «Киномакс 3D Мегаполис» (ТРЦ «Мегаполис», ул. 8 марта, 149). Старт развлекательной программы - в 19.00, начало показа - в 20.00. 

© 2006-2024 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности