Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

Кино, подарки и тонна апельсинов: смотри кино и выигрывай призы

15 декабря 2022, 19:05

Результаты акции "Кино, подарки и тонна апельсинов"


ПОДАРКОВ ХВАТИТ ВСЕМ!

Смотри кино и участвуй в самом масштабном розыгрыше от Киномакс

В период с 15.12.22 по 15.01.23 г. каждый гость кинотеатра сети «Киномакс», купивший от 2х билетов с применением Мультикарты, становится участником акции и получает шанс выиграть один из классных призов.

По итогам акции определим 140 победителей и разыграем:

  • ТОННУ АПЕЛЬСИНОВ от ВкусВилла
  • Фотокамеры INSTAX, мобильные аккумуляторы гарнитуры, светящиеся кабели для зарядки телефона, брендированные рюкзаки и футболки
  • ГАРАНТИРОВАННО – КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПОЛУЧИТ 100 БОНУСОВ НА МУЛЬТИКАРТУ

При покупке билетов вашей Мультикарте присваивается порядковый номер. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел в формате онлайн трансляции в официальном паблике «Киномакс» – социальной сети во «ВКонтакте» https://vk.com/kinomaxcinema

Не упустите возможность получить один из подарков. 

Шансы на победу велики!

Промокод «КИНО» со скидкой 200Р. от 1000Р. на первый онлайн заказ в приложении ВкусВилла, срок действия: 15.12.2022 - 10.01.2023.

Акция не действует в кинотеатрах франшизы: г. Липецк, г. Тамбов, г. Томск, кинотеатр "Киномакс-Урал" (Челябинск), кинотеатр "Киномакс-Плаза" (Ростов-на-Дону)


Подробные условия акции

Механика акции «Кино, подарки и тонна апельсинов»

1) В период с 15.12.22 по 15.01.23 г. гость кинотеатра сети «Киномакс» имеет возможность участвовать в акции и получить шанс выиграть:

- ТОННУ АПЕЛЬСИНОВ - в розыгрыше 100 ящиков апельсинов по 10 кг. каждый

- Фотокамеры INSTAX – 8 шт.

- Мобильные аккумуляторы - 5 шт.

- Гарнитуры (наушники для телефона) - 5 шт.

- Светящиеся кабели с блоком питания для зарядки телефона -5 шт.

- Рюкзаки - 10 шт.

- Футболки - 7 шт.

- Гарантированно – 100 бонусов на Мультикарту (бонусы будут доступны к списанию в период с 16.01.23 по 05.02.23 г.).

2) Для участия в акции гостю необходимо купить от 2х билетов с 15.12.22 по 15.01.23 на любой фильм с применением Мультикарты онлайн (на сайте kinomax.ru или в приложении Киномакс) и офлайн (в кассах кинотеатра).

3) В акции участвуют только билеты, купленные с применением Мультикарты.

4) При покупке от 2х билетов с применением Мультикарты в период с 15.12.2022 по 15.01.2023 гость автоматически становится участником акции, а также получает гарантированный подарок – 100 бонусов на Мультикарту (бонусы будут доступны к списанию в период с 16.01.23 по 05.02.23 г.), с применением которой осуществлялась покупка билетов.

5) В отчете о продажах фиксируется номер Мультикарты гостя и контактные данные (номер телефона или e-mail), которые гость оставляет при регистрации Мультикарты.

6) Каждому номеру Мультикарты будет присвоен порядковый номер в хронологической последовательности от 1 до N (где N- количество Мультикарт, которые применены к покупке, соответствующей условиям акции).

7) По итогам проведения акции будет выбрано 140 победителей:

- 100 победителей получат главные призы - 100 ящиков апельсинов по 10 кг. из расчета 5 ящиков на каждый город, всего 20 городов и 5 победителей в каждом городе (список городов в п.18),

- 40 победителей получат поощрительные призы - фотокамеры, мобильные аккумуляторы, гарнитуры, светящиеся кабели, рюкзаки, футболки

8) Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел из указанного диапазона от 1 до N(где N- количество Мультикарт, которые применены к покупке, соответствующей условиям акции) 20.01.2023 г.

9) Идентификация победителей и информирование о выигрыше будет осуществляться посредством адреса электронной почты и номера телефона, которые гость указал при регистрации Мультикарты

10) Определение победителей будет осуществляться в формате онлайн трансляции в официальном паблике сети кинотеатров «Киномакс» в социальной сети во «ВКонтакте» https://vk.com/kinomaxcinema

11) Главные призы - 100 ящиков апельсинов по 10 кг, и поощрительные призы - фотокамеры, мобильные аккумуляторы, гарнитуры, светящиеся кабели, рюкзаки, футболки разыгрываются среди всех участников акции, выполнивших п.2.

12) Для получения подарка победители должны будут приехать в установленные место, дату и время, о чем будут оповещены заранее.

13) Вручение главных и поощрительных призов осуществляется в срок до 10 февраля 2023 года.

14) При определении победителей и для оформления приза сеть кинотеатров «Киномакс» оставляет за собой право проверить статус билета (билет должен быть использован и не подлежать возврату), и документ, удостоверяющий личность победителя.

15) В акции могут участвовать все гости кинотеатра.

16) Акция действует при покупке билетов онлайн и офлайн с применением Мультикарты.

17) Каждая Мультикарта участвует только один раз, повторная покупка от 2х билетов не учитывается в отчете о продажах для определения итогов акции, 100 бонусов начисляются один раз за весь период.

18) Список городов, в которых будут определены по 5 победителей в розыгрыше главного приза: Москва, Астрахань, Владивосток, Владимир, Волгоград, Волжский, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Пермь, Пушкино, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Уфа, Тюмень, Челябинск, Ярославль.

19) В акции не могут участвовать сотрудники КЦ и их родственники, сотрудники подрядных организаций КЦ и их родственники.

20) Гость имеет право приобрести билеты в любом кинотеатре сети.

21) Действие Мультикарт (списание и начисление) остается без изменений.

22) Призовой фонд предоставлен партнёром – компанией ВкусВилл.


© 2006-2024 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности