Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

Специальные показы корейского экшен-хита "Помнить" режиссера Ли Иль-Хена

05 декабря 2022, 14:23

На пальцах Пиль Чжу татуировки. Это имена людей, виновных в гибели его семьи. На красном Порше, с юным напарником и револьвером наперевес он отправляется в путешествие, цель которого - беспощадная месть. Его ничто не остановит.

Это безудержный стильный экшн про неудержимую месть и про безупречную мужскую дружбу от команды, создающей хиты для Netflix и уже подарившей миру «Поезд в Пусан», «Служанка» и многие другие картины. В главных ролях корейская звезда Ли Сон Мин и супер-звезда дорам Нам Джу Хёк.

В первый уикенд проката в Южной Корее фильм посмотрели более 300 тыс человек, сопереживая абсолютному нарушителю жанра экшн – главному герою преклонных лет – и гадая, успеет ли он выполнить свою миссию? Ведь ему нужно успеть отомстить, пока живы воспоминания и он сам.

В чем секрет фильма? В формуле «один красный «Порше» + пара отчаянных друзей + тройка злейших врагов» история одной мести расширяется до истории целой страны. Главный герой не просто мстит за свою семью, он оказывается вершителем правосудия, который возвращает мировую справедливость.

РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ:

Ярославль (8 декабря): КУПИТЬ БИЛЕТ
Москва (9 декабря): КУПИТЬ БИЛЕТ
Уфа (10 декабря): КУПИТЬ БИЛЕТ
Ростов-на-Дону (10 декабря): КУПИТЬ БИЛЕТ
Казань (13 декабря): КУПИТЬ БИЛЕТ

© 2006-2024 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности