Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

STANDUP В КИНО - живой концерт

15 ноября 2022, 12:51

Три опытных комика в одном концерте… Участники легендарных команд Высшей лиги КВН, участники телевизионных проектов ("Comedy club", "Открытый микрофон", "ИГРА").

Иван Пышненко - если вбить его имя в поиске YouTube, то первые 10 видео с его участием посмотрело больше 25 млн. человек, но при этом в очереди в магазин его могут спросить: "А вы кто-то известный?". Иван расскажет каково это быть самым известным из неизвестных и о том, что если тебя узнают в банке - не значит что можно просрочить платежи по ипотеке. 

Филин Роман - выпускник команды КВН из МГИМО, который максимально погружён в политическую повестку. Так как жена против его круглосуточного пребывания в телеграмм, ему приходится следить за новостями в уборной, у него там геополитический трон. Роман расскажет каково это жить в эпицентре информационной спецоперации, и что засыпать лучше под телевизор, там всё оптимистичнее. 

Константин Маласаев - тот самый Никита, у которого всё побрито из Камеди. Константин расскажет, какого это ощущать на себе гомофобию будучи примерным семьянином. Поделится проблемами отца, у которого сын скоро начнёт понимать, кого папа изображает на работе, и размышлениями о том, как ему предстоит разговаривать с сыном на тему секса в эпоху новой этики. 

"STANDUP в кино" - полтора часа взрослой комедии от комиков за 30... 

Купить билет: https://kinomax.ru/order/1271824

© 2006-2024 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности