Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

Весь кинозал твой!

01 июня 2022, 12:28

«Киномакс» предлагает уникальную услугу - у наших гостей есть возможность легко и просто, одним нажатием кнопки, забронировать персональный сеанс для себя и своей компании.

Можно пригласить друзей и весело провести время без лишних глаз, устроить своей второй половинке свидание в приватной обстановке кинозала или же насладиться просмотром фильма в гордом одиночестве.

Такая опция доступна в кинотеатрах "Киномакс" в Астрахани, Владивостоке, Владимире, Волжском, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Казани, Красноярске, Москве, Перми, Ростове-на-Дону (Киномакс-IMAX), Рязани, Самаре, Тюмени, Уфе, Челябинске (Киномакс-Родник) и Ярославле.

Все что нужно сделать - выбрать удобный сеанс, перейти на схему зала и нажать кнопку «Выкупить весь зал», далее перейти к оплате. Обратите внимание, услуга доступна, если на выбранный сеанс нет проданных билетов.

Стоимость услуги зависит от количества мест в зале.

Выкупив зал целиком, вы можете смотреть фильм либо в полном одиночестве, либо пригласить любое количество друзей (с учетом региональных рекомендаций по заполняемости залов, если таковые имеются).

© 2006-2024 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности