Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

ОБНОВИ СВОЮ МУЛЬТИКАРТУ ДЛЯ СПИСАНИЯ БОНУСОВ!

21 марта 2022, 19:48

Уважаемые гости,

В связи с обновлением программы лояльности оплата бонусами при предъявлении пластиковой карты невозможна.

Чтобы использовать бонусы, необходимо завести новую виртуальную карту на кассе кинотеатра или на сайте и перенести на нее накопления с пластиковой карты.

Для переноса бонусов после получения новой виртуальной карты внесите данные старой пластиковой карты в специальную форму по ссылке:

https://kinomax.ru/card-migration

Зачисление бонусов на новую виртуальную карту происходит в течение 2-х календарных дней, после чего бонусы можно будет использовать для оплаты покупок.

УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ "МУЛЬТИКАРТА"

  • ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СТАРАЯ ПЛАСТИКОВАЯ КАРТА ЗАБЛОКИРОВАНА?

Это значит, что ваш номер телефона был указан в программе лояльности, поэтому новая виртуальная карта была выпущена автоматически и все бонусы также автоматически перенесены на новую, а старая пластиковая карта заблокирована.

Вы можете уже сейчас использовать карту - списывать и начислять бонусы на кассе, просто продиктовав кассиру ваш номер телефона.

Также можно привязать новую виртуальную карту для покупок онлайн. 

Для этого в Личном кабинете на сайте нужно отвязать старую пластиковую карту (9-значный номер) и привязать новую по номеру телефона:

в Личном Кабинете нажимаете кнопку «Создать карту», вводите номер телефона и полученный по СМС код - новая виртуальная карта привязана и можно использовать ее для осуществления покупок на сайте!

Данная функция доступна ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

© 2006-2024 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности