Ваш город:

Москва и МО

Личный кабинет

Автограф-сессия юмориста и резидента «ComedyClub» Романа Юнусова, по случаю открытия нового КОМФОРТ зала в киноцентре «Киномакс»

26 марта 2018, 10:50

Новый зал кинотеатра оборудован удобными и стильными кожаными креслами, которые благодаря регулируемой спинке принимают удобное положение. Кресла так же оснащены столиками и настраиваемыми подлокотниками, расстояние между рядами увеличено до 160 сантиметров, а главное - экран стал еще больше. Благоустроенный и комфортабельный зал вмещает в себя 148 посадочных мест. Даже удобство перелета бизнес-классом не сравнится с просмотром лучших фильмов в КОМФОРТ зале. Теперь в киноцентре «Киномакс» для гостей открыты 7 стандартных залов, 1 Комфорт зал и 1 Vip-зал.

В программе мероприятия планируется зрелищная программа для всех гостей киноцентра, розыгрыш ценных призов от партнеров мероприятия, автограф и фото-сессия от приглашенного гостя, в рамках которой любой желающий сможет подписать футболку, получить автограф, сделать фото на память. Но и это еще не все, Вас ждет специальный показ. 

Принять участие в розыгрыше и выиграть билеты на специальный показ Вы можете до 12:00 30 марта 2018 в группе социальной сети Вконтакте «Киномакс».

© 2006-2024 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.

Политика конфиденциальности